Администрация Лутугинского района
Луганской Народной Республики

» Перечень улиц, проспектов, кварталов, площадей, переулков, проездов, тупиков по населенным пунктам Лутугинского района Луганской Народной Республики

Перечень улиц, проспектов, кварталов, площадей, переулков, проездов, тупиков по населенным пунктам Лутугинского района Луганской Народной Республики

г. Лутугино

                                                                                                                                                

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

квартал

 40 лет Победы

          2           

квартал

 50 лет Победы

          3           

улица

 Административная

          4           

улица

 Артёма

          5           

улица

 Берёзовая

          6           

улица

 Виноградная

          7           

улица

 Вишнёвая

          8           

улица

 Вокзальная

          9           

улица

 Высоцкого

        10         

улица

 Гагарина

        11         

переулок

 Геологоразведочный

        12         

улица

 Горького

        13         

улица

 Грушёвая

        14         

переулок

 Донецкий

        15         

улица

 Дружбы

        16         

улица

 Железнодорожная

        17         

улица

 Заводская

        18         

улица

 Карла Маркса

        19         

улица

 Каштановая

        20         

улица

 Кирова

        21         

улица

 Комсомольская

        22         

переулок

 Космонавтов

        23         

улица

 Красных Партизан

        24         

улица

 Крупской

        25         

переулок

 Куйбышева

        26         

улица

 Ленина

        27         

улица

 Лермонтова

        28         

улица

 Лесная

        29         

улица

 Лихачёва

        30         

улица

 Ломоносова

        31         

переулок

 Лутугинский

        32         

улица

 М. Буцкой

        33         

улица

 Магистральная

        34         

улица

 Маяковского

        35         

улица

 Менделеева

        36         

проспект

 Мира

        37         

улица

 Молодёжная

        38         

улица

 Н. Щедриной

        39         

улица

 Некрасова

        40         

улица

 О. Кошевого

        41         

переулок

 Октябрьский

        42         

улица

 Орджоникидзе

        43         

улица

 Ореховая

        44         

улица

 Осипенко

        45         

улица

 Папанина

        46         

переулок

 Первомайский

        47         

переулок

 Пионерский

        48         

улица

 Пушкина

        49         

переулок

 Рабочий

        50         

переулок

 Родина

        51         

улица

 Садовая

        52         

улица

 Свердлова

        53         

улица

 Советская

        54         

квартал

 Солнечный

        55         

переулок

 Спортивный

        56         

переулок

 Степной

        57         

переулок

 Тургенева

        58         

улица

 Цветочная

        59         

улица

 Чапаева

        60         

улица

 Чехова

        61         

переулок

 Шахтёрский

        62         

квартал

 Шахтёрский

        63         

улица

 Шевченко

        64         

квартал

 Шевченко

        65         

улица

 Южная

 

пгт Белое.

                                                                                                                                                         

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 1-го Мая

          2           

улица

 40 лет Победы

          3           

улица

 50 лет Октября

          4           

улица

 8-го Марта

          5           

улица

 Берёзовая

          6           

улица

 Виноградная

          7           

улица

 Вишнёвая

          8           

улица

 Гагарина

          9           

улица

 Дружбы

        10         

улица

 Есенина

        11         

улица

 Железнодорожная

        12         

тупик

 Железнодорожный

        13         

улица

 Калинина

        14         

улица

 К. Маркса

        15         

улица

 Кирова

        16         

улица

 Колхозная

        17         

улица

 Комсомольская

        18         

улица

 Красных Партизан

        19         

улица

 Крупской

        20         

переулок

 Кузнечный

        21         

улица

 Ленина

        22         

переулок

 Ленина

        23         

улица

 Луганская

        24         

переулок

 Масляный

        25         

улица

 Матросова

        26         

улица

 Маяковского

        27         

переулок

 Мельничный

        28         

улица

 Мира

        29         

улица

 Мичурина

        30         

улица

 Молодёжная

        31         

улица

 Николаева

        32         

улица

 Новая

        33         

улица

 Ново-Садовая

        34         

улица

 Новостройная

        35         

переулок

 Огородний

        36         

улица

 Орджоникидзе

        37         

улица

 Островского

        38         

улица

 Панфиловцев

        39         

улица

 Папанина

        40         

улица

 Партизана Антоненко

        41         

улица

 Партизана Головко

        42         

улица

 Пархоменко

        43         

переулок

 Пархоменко

        44         

улица

 Площадь Культуры

        45         

улица

 Подгорная

        46         

улица

 Полевая

        47         

улица

 Политаева

        48         

улица

 Проездная

        49         

улица

 Пушкина

        50         

переулок

 Речной

        51         

улица

 Садовая

        52         

улица

 Свердлова

        53         

улица

 Северная

        54         

переулок

 Северный

        55         

улица

 Советская

        56         

переулок

 Советский

        57         

улица

 Совхозная

        58         

улица

 Степная

        59         

квартал

 Степной

        60         

улица

 Театральная

        61         

улица

 Терешковой

        62         

улица

 Титова

        63         

улица

 Труда

        64         

улица

 Тюленина

        65         

улица

 Ульяны Громовой

        66         

улица

 Фабричная

        67         

улица

 Фрунзе

        68         

улица

 Чапаева

        69         

улица

 Челюскинцев

        70         

улица

 Чкалова

        71         

переулок

 Шахтёрский

        72         

квартал

 Шахтёрский

        73         

улица

 Шевченко

        74         

улица

 Школьная

        75         

улица

 Южная

        76         

улица

 Юных Пионеров

 

пгт  Белореченский.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Горького

          2           

переулок

 Дружбы 

          3           

улица

 Интернациональная 

          4           

улица

 ИТР

          5           

улица

 Калинина

          6           

улица

 Ленина

          7           

улица

 Мира

          8           

переулок

 Мирный

          9           

улица

 Октябрьская

        10         

улица

 Пархоменко

        11         

улица

 Петровского

        12         

улица

 Пионеров

        13         

переулок

 Тупик       

        14         

улица

 ХХI съезда КПСС

        15         

улица

 Циолковского

        16         

улица

 Чапаева

        17         

улица

 Шахтерская

        18         

улица

 Шевченко

        19         

улица

 Школьная

        20         

переулок

 Школьный

        21         

квартал

 Юбилейный

 

пгт  Врубовский.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Артёма

          2           

улица

 Войкова

          3           

улица

 Гагарина

          4           

улица

 Дружбы

          5           

улица

 ИТР

          6           

улица

 К. Маркса

          7           

улица

 Калинина

          8           

улица

 Кирова

          9           

улица

 Красных партизан

        10         

улица

 Крупской

        11         

улица

 Куйбышева

        12         

улица

 Ленина

        13         

улица

 Первомайская

        14         

улица

 Петровского

        15         

улица

 Пожарная

        16         

улица

 Сахненко

        17         

улица

 Советская

        18         

улица

 Фабричная

        19         

улица

 Фрунзе

        20         

улица

 Чайковского

        21         

улица

 Чехова

        22         

улица

 Чкалова

        23         

улица

 Шевченко

        24         

улица

 Школьная

        25         

улица

 Щорса

 

 

 

 

 

 

пгт  Ленина.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Белинского

          2           

улица

 Горького

          3           

улица

 Громовой

          4           

улица

 Заречная

          5           

улица

 Изотова

          6           

улица

 Комсомольская

          7           

улица

 Кошевого

          8           

улица

 Ленина

          9           

улица

 Маяковского

        10         

улица

 Октябрьская

        11         

улица

 Пархоменко

        12         

улица

 Петровского

        13         

улица

 Попова

        14         

улица

 Пушкина

        15         

улица

 Стадионная

        16         

улица

 Туркенича

        17         

улица

 Тюленина

        18         

улица

 Чапаева

        19         

улица

 Чехова

        20         

улица

 Шевцовой

        21         

улица

 Шевченко

 

пгт  Юрьевка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

  Гоголя

          2           

улица

  Горького

          3           

улица

  Железнодорожная

          4           

улица

  Железнодорожный тупик

          5           

улица

  Зелёная

          6           

улица

  Кирова

          7           

улица

  Комсомольская

          8           

улица

  Кулешова

          9           

улица

  Ленина

        10         

улица

  Максимчука

        11         

улица

  Мира

        12         

улица

  Мичурина

        13         

улица

  Новая

        14         

улица

  Подгорная

        15         

улица

  Проездная

        16         

улица

  Р. Люксембург

        17         

улица

  Советская

        18         

улица

  Рабочая

        19         

улица

  Садовая

        20         

улица

  Свердлова

        21         

улица

  Спортивная

        22         

улица

  Степная

        23         

улица

  Тельмана

        24         

улица

  Чапаева

        25         

улица

  Шахтёрская

        26         

улица

  Шевченко

        27         

улица

  Школьная

        28         

улица

  1 Мая

        29         

улица

  8 Марта

        30         

переулок

 Школьный

        31         

тупик

 Школьный

 

пгт  Челюскинец.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 40 лет Победы

          2           

улица

 Гагарина

          3           

улица

 Гоголя

          4           

улица

 Горького

          5           

улица

 Калинина

          6           

улица

 Кирова

          7           

улица

 Куйбышева

          8           

улица

 Ленина

          9           

переулок

 Ленина

        10         

улица

 Лермонтова

        11         

улица

 Мичурина

        12         

улица

 Молодёжная

        13         

улица

 Н. Успенка

        14         

улица

 О. Кошевого

        15         

улица

 Пушкина

        16         

улица

 Садовая

        17         

улица

 Степная

        18         

улица

 Фрунзе

        19         

улица

 Центральная усадьба

        20         

улица

 Чкалова

 

 

 

 

 

пгт  Георгиевка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 1 Мая

          2           

улица

 120-й разъезд

          3           

переулок

 1-й Леваневского

          4           

переулок

 2-й Леваневского

          5           

переулок

 3-й Леваневского

          6           

улица

 Артёма

          7           

улица

 Будённого

          8           

переулок

 Будённого

          9           

улица

 Вокзальная

        10         

улица

 Ворошилова

        11         

улица

 Гагарина

        12         

улица

 Горького

        13         

улица

 Железнодорожная

        14         

улица

 Заречная

        15         

улица

 К. Маркса

        16         

улица

 Кирова

        17         

улица

 Королёва

        18         

улица

 Коцюбинского

        19         

улица

 Красноармейская

        20         

улица

 Краснознамённая

        21         

улица

 Крупской

        22         

улица

 Куйбышева

        23         

улица

 Леваневского

        24         

улица

 Ленина

        25         

улица

 Маяковского

        26         

улица

 Мира

        27         

улица

 Мичурина

        28         

улица

 Молдаванская

        29         

улица

 Молодой Гвардии

        30         

улица

 Новостройная

        31         

улица

 Октябрьская

        32         

улица

 Орджоникидзе

        33         

улица

 Пархоменко

        34         

улица

 Песчаная

        35         

улица

 Подгорная

        36         

улица

 Пролетарская

        37         

переулок

 Пролетарский

        38         

улица

 Пушкина

        39         

улица

 Р. Люксембург

        40         

улица

 Садовая

        41         

улица

 Свердлова

        42         

улица

 Советская

        43         

улица

 Суворова

        44         

улица

 Украинская

        45         

улица

 Урожайная

        46         

улица

 Чапаева

        47         

улица

 Черепичная

        48         

улица

 Чкалова

        49         

улица

 Шевченко

        50         

улица

 Щорса

        51         

улица

 Энгельса

 

п. Комсомолец       .

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 40 лет Октября

          2           

улица

 40 лет Победы

          3           

улица

 Комсомольская

          4           

улица

 Молодёжная

          5           

улица

 Новостройная

          6           

улица

 Петровского

          7           

улица

 Садовая

          8           

улица

 Тупик

 

п. Сборное.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Вокзальная

 

  п. Камышеваха.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

Первомайская

 

п. Шимшиновка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

Восточная

          2           

улица

Западная

 

пгт Успенка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 1 Мая

          2           

улица

 14 гвардейской стрелковой дивизии

          3           

квартал

 50 лет Октября

          4           

переулок

 8-го Марта

          5           

улица

 Азарова

          6           

улица

 Андреева

          7           

переулок

 Апрельский

          8           

улица

 Артёма

          9           

переулок

 Бессарабский

        10         

улица

 Больничная

        11         

площадь

 Борцов Революции

        12         

переулок

 Будённого

        13         

улица

 Буцкого

        14         

улица

 Ватутина

        15         

переулок

 Водопьянова

        16         

улица

 Вокзальная

        17         

улица

 Высотная

        18         

улица

 Гагарина     

        19         

улица

 Гайдара

        20         

улица

 Герцена

        21         

улица

 Гоголя

        22         

переулок

 Горняцкий

        23         

переулок

 Горького

        24         

улица

 Грибоедова

        25         

улица

 Д. Бедного

        26         

переулок

 Декабрьский

        27         

улица

 Дзержинского

        28         

улица

 Добролюбова

        29         

улица

 Донецкая

        30         

улица

 Железнодорожная

        31         

улица

 Заводская

        32         

улица

 Заречная

        33         

улица

 К. Маркса

        34         

улица

 Калинина

        35         

улица

 Кирова

        36         

переулок

 Кирпичный

        37         

квартал

 Комарова

        38         

улица

 Комсомольская

        39         

переулок

 Кооперативный

        40         

улица

 Космонавтов

        41         

улица

 Котовского

        42         

переулок

 Кошевого

        43         

улица

 Красноармейская

        44         

улица

 Красный Октябрь

        45         

улица

 Красных Партизан

        46         

переулок

 Криничный

        47         

улица

 Крупской

        48         

улица

 Крылова

        49         

улица

 Куйбышева

        50         

улица

 Леваневского

        51         

улица

 Ленина

        52         

переулок

 Ленинский

        53         

улица

 Лермонтова

        54         

улица

 Лесная

        55         

переулок

 Литвинова

        56         

улица

 Ломоносова

        57         

переулок

 Лутугинский

        58         

переулок

 Майский

        59         

переулок

 Мартовский

        60         

улица

 Маяковского

        61         

переулок

 Медведева

        62         

улица

 Менделеева

        63         

улица

 Мира

        64         

улица

 Мичурина

        65         

улица

 Молодёжная

        66         

улица

 Мостовая

        67         

улица

 Некрасова

        68         

улица

 Новостройная

        69         

переулок

 Ноябрьский

        70         

переулок

 Октябрьский

        71         

улица

 Ольховская

        72         

улица

 Осипенко

        73         

улица

 Островского

        74         

переулок

 Островского

        75         

улица

 Пантелеева

        76         

улица

 Пархоменко

        77         

улица

 Победы

        78         

улица

 Подгорная

        79         

переулок

 Полтавский

        80         

улица

 Пролетарская

        81         

улица

 Пушкина

        82         

улица

 Речная

        83         

переулок

 Речной

        84         

улица

 Садовая

        85         

улица

 Свердлова

        86         

квартал

 Сельхозтехникума

        87         

переулок

 Сентябрьский

        88         

улица

 Советская

        89         

улица

 Степная

        90         

улица

 Стрижаченко

        91         

улица

 Терешковой

        92         

улица

 Тимирязева

        93         

переулок

 Учительский

        94         

переулок

 Февральский

        95         

улица

 Фрунзе

        96         

улица

 Фурманова

        97         

улица

 Чапаева

        98         

переулок

 Чапаева

        99         

улица

 Чернышевского

      100       

улица

 Чехова

      101       

улица

 Чкалова

      102       

улица

 Шевченко

      103       

улица

 Школьная

      104       

улица

 Шмидта

      105       

улица

 Щорса

      106       

улица

 Энгельса

      107       

переулок

 Январский

 

с. Волнухино.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 В. Стоянова

          2           

улица

 Карьерная

          3           

переулок

 Карьерный

          4           

улица

 Школьная

 

с. Новофедоровка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Молодёжная

          2           

улица

 Набережная

          3           

улица

 Октябрьская

          4           

улица

 Первомайская

          5           

улица

 Советская

 

с. Петро-Николаевка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Железнодорожная

          2           

улица

 Заречная

          3           

улица

 Колхозная

          4           

улица

 Красных Партизан

          5           

переулок

 Нагорный

          6           

улица

 Новостройная

          7           

переулок

 Подгорный

 

с. Верхняя Ореховка.     

                                                                                                                                         

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Кооперативная

          2           

улица

 Лесная

          3           

улица

 Набережная

          4           

улица

 Путевая

          5           

переулок

 Речной

          6           

улица

 Степная

          7           

переулок

 Тупиковый

          8           

улица

 Шоссейная

 

п. Лесное.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Заречная 

          2           

улица

 Новостройная

          3           

улица

 Овражная

          4           

улица

 Октябрьская

          5           

улица

 Подгорная

          6           

улица

 Пролетарская

          7           

улица

 Садовая

          8           

улица

 Советская

          9           

улица

 Степная

        10         

улица

 Центральная

 

п. Ключевое.

 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Гагарина

          2           

улица

 Энгельса

 

с. Карла Либкнехта.

 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Степная

          2           

улица

 Широкая

 

с. Веселая Тарасовка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Ворошилова

          2           

улица

 Кирова

          3           

улица

 Колхозная

          4           

улица

 Космонавтов

          5           

улица

 Луговая

          6           

улица

 Матросова

          7           

улица

 Меловая

          8           

улица

 Молодёжная

          9           

улица

 Набережная

        10         

улица

 Надежды

        11         

улица

 Новостройная

        12         

улица

 Октябрьская

        13         

улица

 Освободителей

        14         

улица

 Первомайская

        15         

улица

 Победы

        16         

улица

 Свердлова

        17         

улица

 Советская

        18         

улица

 Чапаева

        19         

улица

 Шевченко

        20         

улица

 Школьная

        21         

улица

 Южная

За границами населённого пункта с. Весёлая Тарасовка

жилой массив «Дубровка»

        22         

улица

 Аграрная

        23         

улица

 Дубровская-1

        24         

улица

 Дубровская-2

За границами населённого пункта с. Весёлая Тарасовка

жилой массив «Студенческий»

        25         

улица

 Студенческая

        26         

улица

 Университетская

 

с. Гаевое.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

                               Наименование

          1           

улица

 Вишнёвая

          2           

улица

 Заречная

          3           

улица

 Мира

          4           

улица

 Новая

          5           

улица

 Садовая

          6           

улица

 Степная

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

с. Ушаковка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Комсомольская

          2           

улица

 Ушакова

 

 

с. Малая Юрьевка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

 

          1           

улица

 Подгорная

          2           

улица

 Шевченко

 

с. Великая Мартыновка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Красноармейская

          2           

улица

 Матросова

 

с. Малая Мартыновка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

8 Марта

 

с. Иллирия.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Мира

          2           

улица

 Первомайская

          3           

улица

 Почтовая

          4           

улица

 Садовая

          5           

площадь

 Светличного

          6           

улица

 Советская

 

с. Захидное.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Гагарина

          2           

улица

 Молодёжная

 

п. Новопавловка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

1 Мая

          2           

улица

 40 лет Октября

          3           

улица

 Ломоносова

          4           

улица

 Пионерская

          5           

улица

 Садовая

          6           

улица

 Свердлова

          7           

улица

 Чкалова

          8           

улица

 Школьная

п. Ясное.

 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 40 лет Победы

          2           

улица

 Артёма

          3           

улица

 Громова

          4           

улица

 Пионерская

          5           

улица

 Степная

          6           

улица

 Юбилейная

с. Круглик.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 50 лет Октября

          2           

улица

 Гагарина

          3           

улица

 Крупской

          4           

улица

 Николаева

          5           

улица

 Новостройная

          6           

улица

 Пролетарская

          7           

улица

 Пугачёва

          8           

улица

 Шевченко

 

с. Ореховка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Будённого

          2           

улица

 В. Бочарова

          3           

улица

 Иванова П.К. учителя

          4           

улица

 Ленина

          5           

улица

 Первомайская

 

с. Шелковая Протока.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Заречная

          2           

улица

 Мира

          3           

улица

 Петрова

          4           

улица

 Шевченко

 

 

 

 

 

 

 

 

с. Новобулаховка.

 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Молодёжная

          2           

улица

 Островского

          3           

улица

 Терешковой

 

с. Первозвановка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 40 лет Победы

          2           

улица

 Бондаренко

          3           

улица

 Вокзальная

          4           

улица

 Гузенко

          5           

улица

 Заречная

          6           

улица

 Кирова

          7           

улица

 Колхозная

          8           

улица

 Комплекс домостроений и сооружений фермерского    хозяйства

          9           

улица

 Комсомольская

        10         

улица

 Куйбышева

        11         

улица

 Ленина

        12         

улица

 Луганская

        13         

улица

 Подгорная

        14         

улица

 Рабочая

        15         

улица

 Садовая

        16         

улица

 Свердлова

        17         

улица

 Станция Пристенок 138 км

        18         

улица

 Ф. Винника

 

с. Пятигоровка.

 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Нагорная

          2           

улица

 Подгорная

          3           

улица

 Чумаченко

 

с. Глафировка.

 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Артёма

          2           

улица

 Кирова

          3           

улица

 Набережная

          4           

улица

 Суворова

 

с. Боково.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Ватутина

 

с. Каменка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Комарова

          2           

улица

 Молодёжная

          3           

улица

 Пархоменко

          4           

улица

 Советская

 

  с.  Македоновка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Горняцкая

          2           

улица

 Колхозная

          3           

улица

 Комсомольская

          4           

улица

 Ленина

          5           

улица

 Молодёжная

          6           

улица

 Октябрьская

          7           

улица

 Чапаева

          8           

улица

 Юбилейная

 

с. Палиевка.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 8 Марта

          2           

улица

 Дружбы

          3           

улица

 Коммунистическая

          4           

улица

 Комсомольская

          5           

улица

 Мира

          6           

улица

 Набережная

          7           

улица

 Садовая

 

с. Переможное.

 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 1-го Мая

          2           

улица

 8-го Марта

          3           

улица

 Димитрова

          4           

улица

 Ленина

          5           

улица

 Молодёжная

          6           

улица

 Садовая

          7           

улица

 Советская

          8           

улица

 Степная

          9           

улица

 Суворова

 

п. Мирное.

 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

 Красноармейская

 

п. Фабричное.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

          1           

улица

Берёзовая

          2           

квартал

 Гагарина

          3           

улица

 Дачная

          4           

улица

 Есенина

          5           

улица

 Киевская

          6           

улица

 Ленина

          7           

улица

 Мира

          8           

улица

 Молодёжная

          9           

улица

 Новостройная

        10         

улица

 Солнечная

        11         

улица

 Степная

        12         

улица

 Фабричная

        13         

улица

 Шевченко

 

с. Роскошное.

                                                                                                                                                 

№ п/п

Тип

Наименование

            1           

переулок

 1-ый Проездной

            2           

переулок

 2-ой Проездной

            3           

улица

 Агрономическая

            4           

улица

 Весёлая

            5           

улица

 Вишнёвая

            6           

улица

 Вячеслава Полевого

            7           

улица

 Гагарина

            8           

улица

 Гвоздецкого

            9           

квартал

 Городской

          10         

улица

 Дзержинского

          11         

улица

 Донецкая

          12         

улица

 Ерёменко

          13         

улица

 Железнодорожная

          14         

улица

 Западная

          15         

улица

 Заречная

          16         

улица

 Знамянка

          17         

улица

 Институтская

          18         

улица

 Интернациональная

          19         

улица

 Кирова

          20         

квартал

 Комарова

          21         

улица

 Корнелюка

          22         

улица

 Л. Украинки

          23         

улица

 Ленина

          24         

улица

 Лермонтова

          25         

улица

 Лесная

          26         

улица

 Луганская

          27         

улица

 Луговая

          28         

улица

 Маршака

          29         

улица

 Маяковского

          30         

улица

 Мира

          31         

улица

 Молодёжная

          32         

улица

 Набережная

          33         

улица

 Новостройная

          34         

улица

 Огородняя

          35         

улица

 Ольховская

          36         

переулок

 Отрадный

          37         

улица

 Пионерская

          38         

улица

 Пляжная

          39         

улица

 Подгорная

          40         

улица

 Полковника Березко

          41         

улица

 Почтовая

          42         

улица

 Прибрежная

          43         

улица

 Пушкина

          44         

улица

 Речная

          45         

улица

 Роз

          46         

улица

 Садовая

          47         

улица

 Свердлова

          48         

улица

 Солнечная

          49         

улица

 Степная

          50         

улица

 Тельмана

          51         

улица

 Тихая

          52         

улица

 Тургенева

          53         

улица

 Центральная

          54         

улица

 Чапаева

          55         

улица

 Челюскинцев

          56         

улица

 Чехова

          57         

улица

 Шевченко

          58         

улица

 Энгельса

          59         

улица

 Юбилейная

          60         

улица

 Южная


Контактная информация
Адрес: г. Лутугино, ул. Ленина, 83
• Отдел информационной, внутренней политики и внешних связей : (06436)24-5-58, 2-44-88
• Адрес электронной почты для организаций и СМИ: obshchiy-otdel@mail.ru
Сектор по работе с обращениями граждан: (06436)2-34-78
• Диспетчерская служба Администрации: тел: (06436)22-1-64, 050-866-81-24, 072-11-04-011. (круглосуточно)



Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР объявлена бессрочная акция в СМИ Луганской Народной Республики под названием «Хочу сказать «спасибо»!». Скачать выпуски газеты Трудовая Слава
Подробнее о прохождении акции в Лутугинском районе можно узнать, нажав на картинку выше.

Ознамиться или скачать выпуски газеты "Трудовая Слава" можно здесь: Скачать выпуски газеты Трудовая Слава