Администрация Лутугинского района
Луганской Народной Республики

» Сельскохозяйственные предприятия Лутугинского района

Сельскохозяйственные предприятия Лутугинского района

Наименование предприятия

Руководитель

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛНР ЛНАУ

Шаповалов Сергей Юрьевич

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛНР "СТРОЙЦЕНТР"

Патрушев Андрей Александрович

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ДОНБАСС"

Мякоткин Николай Алексеевич

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЛАВАНДА"

Дубенко Александр Николаевич

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЮНОСТЬ"

Колтунова Светлана Викторовна

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ВОРОНКОВА С.И.

Воронков Сергей Иванович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВВ ДОНБАСС-ПОСТАВКА"

Слободчуков Руслан Сергеевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАМИК-ЛИМИТЕД"

Величко Виктор Иванович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУГАНЬПЛЕМСЕРВИС"

Котов Юрий Михайлович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРО-ОЙЛ АГРО"

Полосин Николай Александрович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОЛУГАНЬ"

Митько Виталий Николаевич

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИС"

Дусяк Василий Петрович

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНОЕ" 

Погорелов Анатолий Харлампиевич

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИДСОР"

Суслов Роман Александрович

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЕ"

Ветчинников Николай Федорович

ФЕРМЕРСКОЕ  ХОЗЯЙСТВО "МАЯК-1"

Матычак Анатолий Иванович

ФЕРМЕРСКОЕ  ХОЗЯЙСТВО "РОДНИК-С"

Сорокин Михаил Викторович

ФЕРМЕРСКОЕ  ХОЗЯЙСТВО "ТАМЕРЛАН 2009"

Старченко Леонид Яковлевич

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "БАТЬКИВЩИНА-М”

Мякоткин Виктор Алексеевич

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БОГДАНОВА В.А.

Богданов Виктор Анатольевич

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РАССВЕТ"

Мулик Юрий Владимирович

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "МАЯК-1"

Матычак Анатолий Иванович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ  БОДНЕВИЧ В.С.

Бодневич Виктор Сергеевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ  МОКРИЦКАЯ Р.И.

Мокрицкая Раиса Ивановна

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ  УДУД А.В.

Удуд Александр Вячеславович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ИОСИПЕНКО А.А.

Иосипенко Евгений Андреевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КАЗЕМИРОВ А.С.

Каземиров Алексей Сергеевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КАРДАШОВ А.Б.

Кардашов Алексей Борисович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ОРЛОВ Р.А.

Орлов Руслан Александрович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СУПРУН А.П.

Супрун Алексей Петрович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ТРОХАНОВСКИЙ Е.В.

Трохановский Евгений Сергеевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ВЕТЧИННИКОВ С.Н.

Ветчинников Сергей Николаевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЯВДОЩАК О.Ю.

Явдощак Ольга Юрьевна

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЯНЦЕВИЧ С.И.

Янцевич Сергей Иванович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ТИЩЕНКО С.В.

Тищенко Сергей Викторович

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЕРИ ЛЮКС"

Иванова Любовь Владимировна

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СХ "КРУГЛИК”

Семенов Геннадий Анатольевич

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРО-ДАР"

Кругляк Мария Николаевна

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕРЕГИНЯ"

Морарь Валентина Николаевна

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРАНД"

Рагулькин Антон Сергеевич

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕМЕТРА"

Минаев Игорь Петрович

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИАМАНТ"

Тищенко Александр Иванович

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМИНЬ"

Загородний Андрей Михайлович

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЛАВЯНСКОЕ"

Янцевич Сергей Иванович

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АГРОФИРМА "ИЛЛИРИЯ"

Панарин Георгий Емельянович

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АГРОФИРМА "ЭРИКА"

Колоченко Иван Иванович

МАЛОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОСТОК"

Кузнецов Александр Георгиевич

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСПЕНСКАЯ ИНКУБАТОРНАЯ СТАНЦИЯ"

Кормильченко Лариса Викторовна

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ БУРЯЧЕК Л.З.

Бурячек Людмила Зиновьевна

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГАГРАМАНОВ М.М.

Гаграманов Махир Мамед оглы

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КОНОВАЛЕНКО М.В.

Коноваленко Михаил Васильевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КИМ А.М.

Ким Алексей Михайлович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КИМ И.Г.

Ким Иннокентий Григорьевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЛИ С.А.

Цой Константин Сергеевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КОРМИЛЬЧЕНКО Л.В.

Кормильченко Лариса Викторовна

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РАГИМОВ З.Н.

Рагимов Загид Нуриман оглы

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ БЕЛОИВАНОВА Н.С.

Белоиванова Надежда Степановна

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ БУДАГЯН С.Т.

Будагян Саргис Торники

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СТАВИСКИЙ В.Н.

Ставиский Владимир Нестерович

 


Контактная информация
Адрес: г. Лутугино, ул. Ленина, 83
• Отдел информационной, внутренней политики и внешних связей : (06436)24-5-58, 2-44-88
• Адрес электронной почты для организаций и СМИ: obshchiy-otdel@mail.ru
Сектор по работе с обращениями граждан: (06436)2-34-78
• Диспетчерская служба Администрации: тел: (06436)22-1-64, 050-866-81-24, 072-11-04-011. (круглосуточно)



Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР объявлена бессрочная акция в СМИ Луганской Народной Республики под названием «Хочу сказать «спасибо»!». Скачать выпуски газеты Трудовая Слава
Подробнее о прохождении акции в Лутугинском районе можно узнать, нажав на картинку выше.

Ознамиться или скачать выпуски газеты "Трудовая Слава" можно здесь: Скачать выпуски газеты Трудовая Слава