Администрация Лутугинского района
Луганской Народной Республики

» Сельскохозяйственные предприятия Лутугинского района

Сельскохозяйственные предприятия Лутугинского района

Наименование предприятия

Руководитель

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛНР ЛНАУ

Директор Пыщев Дмитрий Анатольевич

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛНР "СТРОЙЦЕНТР"

Директор Патрушев Андрей Александрович

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ДОНБАСС"

Председатель Мякоткин Николай Алексеевич

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЛАВАНДА"

Председатель Дубенко Александр Николаевич

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЮНОСТЬ"

Колтунова Светлана Викторовна

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ВОРОНКОВА С.И.

Председатель Воронков Сергей Иванович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВВ ДОНБАСС-ПОСТАВКА"

Дольнов Виталий Вадимович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАМИК-ЛИМИТЕД"

Директор Величко Виктор Иванович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУГАНСКПЛЕМСЕРВИС"

Котов Юрий Михайлович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОЛУГАНЬ"

Директор Митько Виталий Николаевич

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИС"

Генеральный директор Дусяк Василий Петрович

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНОЕ" 

Директор Погорелов Анатолий Харлампиевич

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИДСОР"

Вр. и. о. директора Суслов Роман Александрович

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЕ"

Директор Ветчинников Николай Федорович

ФЕРМЕРСКОЕ  ХОЗЯЙСТВО "МАЯК-1"

Матычак Анатолий Иванович

ФЕРМЕРСКОЕ  ХОЗЯЙСТВО "РОДНИК-С"

Председатель Сорокин Михаил Викторович

ФЕРМЕРСКОЕ  ХОЗЯЙСТВО "ТАМЕРЛАН 2009"

Старченко Антонина Романовна

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "БАТЬКИВЩИНА-М”

Председатель Мякоткин Виктор Алексеевич

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БОГДАНОВА В.А.

Председатель Богданов Виктор Анатольевич

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РАССВЕТ"

Руководитель Мулик Юрий Владимирович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ  БОДНЕВИЧ В.С.

Бодневич Виктор Сергеевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ  МОКРИЦКАЯ Р.И.

Мокрицкая Раиса Ивановна

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ  УДУД А.В.

Удуд Александр Вячеславович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ИОСИПЕНКО А.А.

Иосипенко Евгений Андреевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КАЗЕМИРОВ А.С.

Каземиров Алексей Сергеевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КАРДАШОВ А.Б.

Кардашов Алексей Борисович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ОРЛОВ Р.А.

Орлов Руслан Александрович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СУПРУН А.П.

Супрун Алексей Петрович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ТРОХАНОВСКИЙ Е.В.

Трохановский Евгений Сергеевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ВЕТЧИННИКОВ С.Н.

Ветчинников Сергей Николаевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЯВДОЩАК О.Ю.

Явдощак Ольга Юрьевна

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЯНЦЕВИЧ С.И.

Янцевич Сергей Иванович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ТИЩЕНКО С.В.

Тищенко Сергей Викторович

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЕРИ ЛЮКС"

Директор Иванова Любовь Владимировна

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СХ "КРУГЛИК”

Директор Семенов Геннадий Анатольевич

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРО-ДАР"

Директор Кругляк Мария Николаевна

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕРЕГИНЯ"

Директор Морарь Валентина Николаевна

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРАНД"

Директор Рагулькин Сергей Петрович

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕМЕТРА"

Директор Минаев Игорь Петрович

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИАМАНТ"

Директор Тищенко Александр Иванович

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМИНЬ"

Директор Загородний Андрей Михайлович

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЛАВЯНСКОЕ"

Директор Янцевич Сергей Иванович

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АГРОФИРМА "ИЛЛИРИЯ"

Директор Панарин Георгий Емельянович

ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АГРОФИРМА "ЭРИКА"

Директор Колоченко Тамара Эвальдовна

МАЛОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОСТОК"

Руководитель Кузнецов Александр Георгиевич

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСПЕНСКАЯ ИНКУБАТОРНАЯ СТАНЦИЯ"

Директор Кормильченко Лариса Викторовна

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ БУРЯЧЕК Л.З.

Бурячек Людмила Зиновьевна

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГАГРАМОНОВ М.М.О.

Гаграмонов Махир Мамедали оглы

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КОНОВАЛЕНКО М.В.

Коноваленко Михаил Васильевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КИМ А.М.

Ким Алексей Михайлович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КИМ И.Г.

Ким Иннокентий Григорьевич

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЛИ С.А.

Ли Сергей Александрович

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КОРМИЛЬЧЕНКО Л.В.

Кормильченко Лариса Викторовна

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РАГИМОВ З.Н.О.

Рагимов Загид Нариман оглы

 


Контактная информация
Адрес: г. Лутугино, ул. Ленина, 83
• Отдел информационной, внутренней политики и внешних связей : (06436)24-5-58, 2-44-88
• E-mail для организаций и СМИ: press-centr_lutugino@mail.ru
Сектор по работе с обращениями граждан: (06436)2-34-78
• Диспетчерская служба Администрации: тел: (06436)22-1-64, 050-866-81-24, 072-11-04-011. (круглосуточно)



Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР объявлена бессрочная акция в СМИ Луганской Народной Республики под названием «Хочу сказать «спасибо»!». Скачать выпуски газеты Трудовая Слава
Подробнее о прохождении акции в Лутугинском районе можно узнать, нажав на картинку выше.

Ознамиться или скачать выпуски газеты "Трудовая Слава" можно здесь: Скачать выпуски газеты Трудовая Слава