Муниципальное образование
Лутугинский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

ЛУТУГИНЦЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

В Луганском парке имени Максима Горького, 28 апреля 2018 года прошли Чемпионат и Первенство ЛНР по спортивному ориентированию на коротких дистанциях в заданном направлении.

В соревнованиях приняли участие около 140 спортсменов, представлявших 10 команд из городов: Луганска, Алчевска, Лутугино и Ровеньки.

В личном зачёте бронзу завоевали юные лутугинцы: Ковалёв Павел (группа М-16) и Бабенко Джанакам (группа М-14).

В командном зачёте первое и второе место заняли команды г.Луганска, на третьем месте - команда Лутугинской ДЮСШ, которую представляли ученики-спортсмены : Крылов Никита, Крылов Тарас, Максименко Валерия, Кудря Виктория, Удовенко Дмитрий, Шилина Карина, Грыненко Татьяна.

Победителей и призёров соревнований наградили медалями и грамотами.