Муниципальное образование
Лутугинский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

ЛУТУГИНЦЫ ЗАВОЕВАЛИ ПЯТЬ МЕДАЛЕЙ НА ПЕРВЕНСТВЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

На минувшей неделе в легкоатлетическом манеже "Динамо" г. Луганск прошли соревнования первенства Луганской Народной Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005 года рождения и младше, в которых приняли участие спортсмены из городов: Алчевск, Красный Луч, Перевальск, Ровеньки, Стаханов, Свердловск, Луганск и Лутугино.

В результате двухдневной борьбы было разыграно 20 комплектов медалей, при этом достойный результат на соревнованиях показали спортсмены из Лутугино. Они завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Больше всех наград получил Ярослав Безгинский, он стал победителем в беге на 60 метров с барьерами, занял второе место в беге на 800 метров и третье место в беге на 1500 метров.
Игорь Ткаченко занял второе место в беге на 60 метров с барьерами.
Владислав Воробьев занял второе место в беге 1500 метров.
Александр Ластовка занял третье место в беге на 200 метров.

Юные спортсмены награждены грамотами и медалями Министерства культуры спорта и молодежи ЛНР.