Муниципальное образование
Лутугинский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

ВОСПИТАННИКИ КЛУБА «РАТИБОР» ЗАНЯЛИ 9 ПРИЗОВЫХ МЕСТ НА ЧЕМПИОНАТЕ РЕСПУБЛИКИ ПО КИКБОКСИНГУ

Организатором чемпионата, который в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса прошел в Луганском высшем училище физической культуры (ЛВУФК), выступила общественная организация (ОО) "Федерация кикбоксинга ЛНР" при содействии Министерства культуры, спорта и молодежи.

Около 120 кикбоксеров старше 13 лет из Луганска, Алчевска, Стаханова, Антрацита, Свердловска и Лутугинского района, а также спортсмены из подконтрольных Киеву районов соревновались в разделах фулл-контакт и К-1 в своих возрастных и весовых категориях.

Так, по итогам поединков в разделах фулл-контакт и К-1 специальные призы "За волю к победе", "За лучшую технику" и денежные награды в размере 50 тыс. рублей завоевали спортсмен из подконтрольных Украине районов.

Лутугинский район на чемпионате представляли воспитанники клуба «Ратибор». По итогам спортивных состязаний лутугинцам удалось выбороть девять призовых мест:
ПЕРВОЕ МЕСТО заняли: Мирослав Брусов, Никита Литвинов, Владимир Кузьменко, Владислав Зайченко, Иван Кузьменко;
ВТОРОЕ МЕСТО занял Глеб Чмигель;
ТРЕТЬЕ МЕСТО заняли Даниил Деревянко и Даниил Бондаренко.

Кроме того, все победители и призеры чемпионата в своих возрастных и весовых категориях были отмечены медалями и грамотами.