
Глава Лутугинского муниципального округа Евгений Бондарь поздравил участников мероприятия с новой ступенькой в развитии спортивной карьеры.
-Приятно было разделить с ними этот ответственный момент, — сказал Глава.
За каждым достижением стоит огромный труд — часы тренировок, самодисциплина, стремление к победе, поддержка близких и наставников.
-Эти ребята — наша гордость, настоящий пример для подражания!Участвуя в соревнованиях самого разного уровня, они прославляют наш округ своими успехами, — прокомментировал Евгений Бондарь.
-Спасибо, друзья, за настойчивость и упорство! Желаю вам не останавливаться на достигнутом, всегда уверенно идти к своим целям. А мы, со своей стороны, постараемся создать все условия для того, чтобы вы могли развиваться свои таланты, — добавил он.