Муниципальное образование
Лутугинский муниципальный округ
Луганской Народной Республики


Второй день в Лутугинском муниципальном округе работает Министр ЖКХ и строительства Ульяновской области Руслан Хайрудинов

Второй день в Лутугинском муниципальном округе работает Министр ЖКХ и строительства Ульяновской области Руслан Хайрудинов
В рамках рабочего визита было проведено совещание с представителями Минстроя РФ, Минстроя ЛНР, Минстроя Ульяновской области, подрядных организаций и Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по ЛНР.

Обсудили ключевые вопросы, касающиеся восстановления инфраструктуры подшефного округа.

-После чего выехали непосредственно на место проведения работ, где заслушали обстоятельные доклады от каждого из подрядчиков. Побывали в городском общежитии, в Беловской средней школе № 2, Георгиевской средней школе № 1. Проверили выполнение работ по замене выпусков канализации и задвижек в многоквартирных домах города, а также работы по замене водонапорных башен в населенных пунктах округа, - прокомментировал Глава Лутугинского муниципального округа Евгений Бондарь.

-В завершение инспектирования уделили особое внимание координации действий всех участников процесса. Более подробно остановились на текущих задачах, возникающих проблемах, возможностях их решения и перспективах, - добавил Глава.

Голосование за комфортную городскую среду

Лутугино