Муниципальное образование
Лутугинский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

Лутугинские спортсмены приняли участие в мероприятиях по спортивному ориентированию

В минувшую субботу, 13 февраля, в Луганском лесопарке им. М.Горького прошел открытый Чемпионат и Первенство г.Луганска по спортивному ориентированию, посвящённое 79-ой годовщине со дня освобождения Луганска от фашистских захватчиков. В данных соревнованиях приняли участие более 80-ти спортсменов из Алчевска, Ровеньков, Луганска, Лутугино.

Ориентировщики соревновались в дисциплине "кросс-эстафета 2 человека" на дистанции по выбору.

Спортсмены Лутугинской ДЮСШ показали хорошие результаты: по группе MIX-14 серебро взяли Ткаченко Дмитрий и Корнийченко Ника (УСШ№3), бронзу в этой группе завоевали Остапенко Денис и Савенко Дарина (УСШ№3), в группе М-OPEN Гордий Кирилл (УГ№2) занял 3 место, Удовенко Дмитрий (УГ№2)-4 место.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов.

Подготовила учащихся-спортсменов тренер-преподаватель ГОУ ЛНР ЛДЮСШ - Удовенко Н.П.