Администрация Лутугинского района
Луганской Народной Республики

» » ПАМЯТИ ГЕРОЯ - АФГАНЦА ВЛАДИМИРА БОЧАРОВА

ПАМЯТИ ГЕРОЯ - АФГАНЦА ВЛАДИМИРА БОЧАРОВА

Сегодня, 29 марта, в Лутугинской детско-юношеской спортивной школе состоялось Первенство Лутугинского района среди детей 2002 года рождения и моложе на приз памяти воина-интернационалиста Владимира Бочарова, посвящённое 30-й годовщине вывода войск из Афганистана.

На праздничном мероприятии присутствовали Глава Администрации Лутугинского района Евгений Бондарь, председатель Лутугинской районной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов)» Юрий Койнов, директор Лутугинского районного центра физического здоровья населения «Спорт для всех» Николай Ризун, а также ветераны Афганистана.

- Уже традиционно в нашем районе проводятся мероприятия, направленные на увековечивание памяти героев – афганцев. Ребята, сегодня хочу вам сказать, пока с нами герои афганской войны учитесь у них любить свою Родину и защищать свою Родину, именно они являются примером для подрастающего поколения - для вас, - обратился к участникам Первенства руководитель района Евгений Бондарь.

- Хочу пожелать всем честной борьбы и достойного противостояния. Пусть победит сильнейший! - добавил он.

На Первенстве собрались волейбольные команды:
- ГБОУ ЛНР «Лутугинский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – лицей»;
- ГБОУ ЛНР «Успенская гимназия № 1 Лутугинского района»;
- ГБОУ ЛНР «Лутугинская специализированная школа I-III ступеней»;
- ГБОУ ЛНР «Ореховская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района».

команды по мини-футболу:
- ГБОУ СПО ЛНР «Лутугинский колледж»;
- ГБОУ ЛНР «Белореченская общеобразовательная школа I-III ступеней Лутугинского района»;
- ГБОУ ЛНР «Лутугинский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – лицей»;
- ГБОУ ЛНР «Георгиевская общеобразовательная школа I-III ступеней № 1 Лутугинского района».

Также команды по настольному теннису среди учащихся Лутугинского района.

По итогам Первенства места распределились следующим образом:

по волейболу:

- 1 место – ГБОУ ЛНР «Лутугинский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – лицей»;
- 2 место – ГБОУ ЛНР «Успенская гимназия № 1 Лутугинского района»;
- 3 место – ГБОУ ЛНР «Лутугинская специализированная школа I-III ступеней Лутугинского района»;

по мини-футболу:

- 1 место – ГБОУ ЛНР «Лутугинский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – лицей»;
- 2 место – ГБОУ ЛНР «Георгиевская общеобразовательная школа I-III
ступеней № 1 Лутугинского района»;
- 3 место – ГБОУ СПО ЛНР «Лутугинский колледж».

по настольному теннису среди девушек:

- 1 место – Телушкина Екатерина (ГБОУ ЛНР «Успенская ОШ I-III ст. № 3 Лутугинского района»);
- 2 место – Козуб Карина (ГБОУ ЛНР «Георгиевская ООШ I-III ст. №2Лутугинского района»)
- 3 место – Лубкина Милена (ГБОУ ЛНР «Лутугинский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – лицей»);

по настольному теннису среди юношей:

- 1 место – Глущенко Юрий (ГБОУ ЛНР «Георгиевская ООШ I-III ст. № 2);
- 2 место – Лымарь Вячеслав (ГБОУ ЛНР «Лутугинский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – лицей»);
- 3 место – Копча Александр (ГБОУ ЛНР «Успенская ОШ I-III ст. № 3 Лутугинского района).

Также были вручены грамоты:

в номинациях по волейболу:

- лучший либеро – Сухих Екатерина (ГБОУ ЛНР «Лутугинская специализированная школа I-III ступеней»);
- лучший связующий – Коваль Владислава (ГБОУ ЛНР «Лутугинский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – лицей»);
лучший атакующий – Нечестная София (ГБОУ ЛНР «Успенская гимназия № 1 Лутугинского района»);
- лучший игрок – Светашова Мария (ГБОУ ЛНР «Лутугинский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – лицей»);

в номинациях по мини-футболу:

- лучший вратарь – Украинский Максим (ГБОУ ЛНР «Лутугинский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – лицей»);
- лучший защитник – Герасименко Никита (ГБОУ ЛНР «Георгиевская общеобразовательная школа I-III ступеней № 1 Лутугинского района»);
- лучший нападающий – Артюшенко Владимир;
- лучший игрок – Лымарь Вячеслав (ГБОУ ЛНР «Лутугинский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней – лицей»).

Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами, кубками и медалями.



Опубликовано: 29-03-2019 15:59 | Категория: Новости / Спорт | Количество просмотров: 102

Вас также могут заинтересовать:


Контактная информация
Адрес: г. Лутугино, ул. Ленина, 83
• Отдел информационной, внутренней политики и внешних связей : (06436)24-5-58, 2-44-88
• E-mail для организаций и СМИ: press-centr_lutugino@mail.ru
Сектор по работе с обращениями граждан: (06436)2-34-78
• Диспетчерская служба Администрации: тел: (06436)22-1-64, 050-866-81-24, 072-11-04-011. (круглосуточно)



Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР объявлена бессрочная акция в СМИ Луганской Народной Республики под названием «Хочу сказать «спасибо»!». Скачать выпуски газеты Трудовая Слава
Подробнее о прохождении акции в Лутугинском районе можно узнать, нажав на картинку выше.

Ознамиться или скачать выпуски газеты "Трудовая Слава" можно здесь: Скачать выпуски газеты Трудовая Слава