Муниципальное образование
Лутугинский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

ЛУТУГИНСКИЕ ВОЛЕЙБОЛИСТКИ – БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ!

С 28 февраля по 2 марта в стенах ЛВУФК г.Луганска прошло Первенство ЛНР по волейболу среди девушек 2004 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняло участие 6 команд из городов Луганской Народной Республики. Команду г.Лутугино представляли воспитанницы отделения «Волейбол» Лутугинской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Жогло Андрея Алексеевича: Кицаева Дарья, Лумеровская Наталья, Цоколо София, Новикова Анна, Надич Анна, Мукасеева Екатерина, Микоткина Дарья, Горбанёва Анастасия, Остапенко Диана.

Чемпионами стали хозяева игр – волейболистки Луганского высшего училища физической культуры. Второе место заняла команда г.Свердловска, а бронза в упорнейшей борьбе досталась спортсменкам г.Лутугино, которые в финальной игре уступили победителям первенства, команде ЛВУФК, со счётом 1:2.

Победители и призёры Первенства были награждены грамотами и медалями, а наши спортсменки показали хороший уровень спортивного мастерства, оказавшись на пьедестале с сильнейшими командами.