Муниципальное образование
Лутугинский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

ЛУТУГИНСКИЙ ТХЕКВОНДИСТ ПРИНЕС В КОПИЛКУ РЕСПУБЛИКИ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ

Спортсмены Федерации тхэквондо ИТФ ЛНР завоевали 31 медаль на соревнованиях в Волжском Волгоградской области, состоявшихся 15 и 16 декабря. В турнире участвовало более 250 спортсменов из регионов России и Республик Донбасса. ЛНР на состязаниях представляли 17 юных тхэквондистов.

По результатам состязаний луганчане завоевали 11 золотых, 12 серебряных и восемь бронзовых медалей.

В частности, в ходе соревнований спортсмен Лутугинского спортивного клуба тхеквандо «ВОСХОД» Николай Пищик показал очень хороший уровень подготовки и хороший результат: 1 место в личном спаринге в своей категории, а также 3 место в спаринге в категории выше и 2 место в разделе личный Туль.

Первые выездные соревнования закончились для тхеквондиста тремя призовыми медалями, что достойно большой похвалы.

Спортивная федерация ЛНР поблагодарила комитет по физической культуре и спорту Администрации Волжского за организацию соревнований, а Министерство культуры, спорта и молодежи Республики и Народный Совет ЛНР за помощь в осуществлении поездки.